Обожаю это место! Здесь всегда встречают с улыбкой, даже в 8 утра. И главное — стабильность: какой бы кофе ни заказала (классический раф или фильтр), вкус отличный. А их матча — просто любовь с первого глотка, не горчит, нежная пенка. Приятно, когда есть заведение, в котором не боишься разочароваться. 🔥☕🍵