Simple Things

Кофейня, Кофе с собой

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Скидка на еду
Место для отдыха

Каталог

Отзывы

5.0
168 отзывов
Анна З.
Анна З.
24 июня
Редко пишу отзывы, но тут была приятно удивлена кофе: то ли зерна декаф хорошие, то ли молоко безлактозное качественное, то ли сироп бариста хорошо подобрала, но это было безумно вкусно, я попробовала и аж удивилась) и сочник тоже очень вкусный)
Didi
Didi
15 июня
Обожаю это место! Здесь всегда встречают с улыбкой, даже в 8 утра. И главное — стабильность: какой бы кофе ни заказала (классический раф или фильтр), вкус отличный. А их матча — просто любовь с первого глотка, не горчит, нежная пенка. Приятно, когда есть заведение, в котором не боишься разочароваться. 🔥☕🍵
Никита
Никита
15 июня
Вкусная и очень уютная кофешка❤️
Дарина
Дарина
7 июня
Очень хорошое и уютное местечко с вкусным кофе. Девушка бариста Лиза, работающая там в выходные, создает особый вайб🩷
Анна З.
Анна З.
24 июня
Редко пишу отзывы, но тут была приятно удивлена кофе: то ли зерна декаф хорошие, то ли молоко безлактозное качественное, то ли сироп бариста хорошо подобрала, но это было безумно вкусно, я попробовала и аж удивилась) и сочник тоже очень вкусный)
Никита
Никита
15 июня
Вкусная и очень уютная кофешка❤️
Didi
Didi
15 июня
Обожаю это место! Здесь всегда встречают с улыбкой, даже в 8 утра. И главное — стабильность: какой бы кофе ни заказала (классический раф или фильтр), вкус отличный. А их матча — просто любовь с первого глотка, не горчит, нежная пенка. Приятно, когда есть заведение, в котором не боишься разочароваться. 🔥☕🍵
Дарина
Дарина
7 июня
Очень хорошое и уютное местечко с вкусным кофе. Девушка бариста Лиза, работающая там в выходные, создает особый вайб🩷

Контакты

Москва, Пролетарский проспект, 25
Загрузка карты...